학습자료
시험에 필요한 자료를제공해 드립니다.수량 | 단가 | 금액 | |
---|---|---|---|
전기이월 | 2,000개 | 2,000원 | 4,000,000원 |
5월 5일 구입 | 1,500개 | 2,500원 | 3,750,000원 |
5월 5일 판매 | 1,000개 | ||
9월 3일 구입 | 1,000개 | 2,800원 | 2,800,000원 |
기말 | 3,500개 |
단위당 직접재료원가 | 300원 |
단위당 직접노무원가 | 200원 |
단위당 변동제조간접원가 | 100원 |
단위당 변동 판매비와관리비 | 150원 |
고정제조간접원가 | 100,000원 |
고정판매비와관리비 | 150,000원 |